Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
«Все проблемы решены»: Dr.Web взял под защиту сеть крупной госорганизации в Перу
#кибербезопасность
«Все проблемы решены»: Dr.Web взял под защиту сеть крупной госорганизации в Перу

Российский антивирус встал на защиту 93 отделений Управления, в общей сложности защищая 1805 узлов компьютерной инфраструктуры. Выбор Dr.Web оказался полностью оправданным: нашему антивирусу удалось быстро справиться со всеми проблемами информационной безопасности, с которыми ранее сталкивались специалисты DIRSAPOL.

«Все проблемы, которые возникали у нас до того, как мы начали использовать Dr.Web, решены. Поэтому без сомнения рекомендуем данное решение. Преимущество продуктов Dr.Web — в том, что они работают стабильно, с ними не наблюдается сбоев ни в компьютерах, ни в программах», — комментирует внедрение Элизабет Вильена Дельгадо, начальник Управления медицинского обеспечения Национальной полиции Перу.

Пользуясь случаем, напомним, что буквально на днях мы выпустили 13-ю версию комплекса корпоративных продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite. Новая версия воплотила в себе все лучшие черты предыдущих поколений, органично сочетая их с передовыми наработками, призванными повысить удобство развертывания и администрирования системы. Так, в составе комплекса были расширены возможности удаленной установки и обновления Агентов Dr.Web, в том числе для UNIX-систем, и добавлена поддержка режима легкого агента для защиты виртуальных сред.

Успешный опыт внедрений Dr.Web по всему миру в сочетании с постоянной работой над улучшением наших продуктов свидетельствуют о том, что все вирусные проблемы действительно могут быть решены!